Для работы в саду, огороде, участке не обойтись без опрыскивателя Ignis 16л, так как он по своим параметрам помогает легко справиться с поставленной задачей. Вам не нужно прикладывать физических усилий как в ручном опрыскивателе, так как работает за счет аккумулятора. Опрыскиватель выполнен из прочного пластика. Есть удобные лямки для переноса. Расход жидкости составляет 3,1 л/мин, за одну полную заправку бака на 16 литров. Заряда аккумулятора хватает на 5 часов непрерывной работы. В стандартном режиме обработки заряда хватает в среднем на 10-12 полных заправок опрыскивателя.
Опрыскиватель оснащен вольтметром, который отображает сколько осталось заряда аккумулятора.
Характеристики:
- объем – 16 л
- длина шланга - 115 см;
- длина удочки - 110 см;
- вес пустого опрыскивателя - 5,5 кг;
- аккумулятор – 12 В, 8000 мАч
- давление - 0,45 - 0,55 МПа;
- расход жидкости - 3 литра/минута;
- температура жидкости - до 35 градусов.
Комплектация:
- форсунки – 4 шт, (стандартная, двойная, эконом, «зонтик»)
- зарядное устройство,
- фильтр-сетка на заливную горловину,
- телескопическая удочка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ignis |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 115 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 1 570 ₴


