Насадка ― ножницы для дрели предназначена для резки листового металла, профнастила, пластика. Способна выполнять фигурные резы. Инструмент создан для комфортного и продолжительного использования. Наилучший результат резания достигается при частоте вращения 3000 об/мин. Вышеуказанная скорость обеспечивает ровную кромку без заусенцев. Легкое изменение направления реза. Приспособлено для работы с любой дрелью.
Приспособление можно использовать для резки:
Приспособление можно использовать для резки:
- Стали толщиной до 1,8 мм
- Нержавеющей стали до 1,2 мм
- Меди и алюминия до 2 мм
- Пластики до 2 мм
- Дерева до 2 мм
- Других материаловов
- При монтаже и кровельных работах
- В производстве водостоков
- В работе с листовыми материалами
- При разборке (расшивке конструкций)
- В кузовных работах
- В домашнем хозяйстве
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 760 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
| Максимальное количество ударов | 44800 |
| Максимальный диаметр патрона | 13 |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Минимальный диаметр патрона | 10 |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴









