Газонокосилка Grunhelm A400 имеет удобную в эксплуатации и обслуживании конструкцию, которая поможет обрабатывать достаточно большие участки, помогая без лишних усилий и затрат времени поддерживать на них красивый ухоженный газон. Grunhelm A400 работает на основе четырехтактного одноцилиндрового двигателя, мощностью 3,0 л.с., экономно расходующего топливо в виде бензина. Также в нем установлена эффективная режущая система, в качество которой предлагается острый и износоустойчивый металлический нож, обеспечивающий ширину захвата 40 см, при высоте скашивания 20-65 мм, с возможностью выбора трех ступеней. Есть в Grunhelm A400 вместительный жесткий травосборник объемом 40 л, а также удобная функция мульчирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 146 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
- Цена: 9 000 ₴






