Ручная циркулярная пила DWT HKS12-63 предназначена для распиловки заготовок из древесных материалов, а использование специальных пильных дисков делает возможным распиловки заготовок из пластика и алюминия. Дополнительно позволяет выполнять вертикальные и наклонные пропилы, а также регулировать глубину пропила. Мощность двигателя HKS12-63 составляет 1200 Вт, а скорость 5000 оборотов в минуту, что показывает очень хорошие показатели в работе. Выносливый двигатель предназначен для выполнения длительных работ под максимально допустимыми нагрузками. Поперечное расположение двигателя позволяет наклонять пыли под углом 45E. Также DWT HKS12-63 оборудован диском диаметром 190 мм, функцией защиты от нежелательного случайного включения пилы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 62.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Вес | 3.7 кг |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 450 ₴


