Если вы хотите привести в порядок приусадебную территорию, то триммер ЕМК-360 придется вам по душе. Он станет незаменимым инструментом для скашивания травы на небольших участках (газонах, лужайках) и в труднодоступных местах (возле заборов, корней деревьев, стен). Тример оборудован электромотором с минимальным уровнем вибрации, телескопической ручкой регулируемой по высоте, режущим элементом закрытым специальным кожухом (для безопасности). Двигатель, расположенный в нижней части, делает управление триммером легким....
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 360 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



