Электротриммер Forte EMK-1600S — надежный профессиональный садовый инструмент, который станет вам незаменимым помощником при ежедневной работе в саду, в разных условиях эксплуатации. Триммер имеет разборную штангу.
В комплекте:
- Ручка правая и левая — 1 комплект
- Защитный кожух — 1 шт
- Катушка с нейлоновой леской — 1 шт
- Металлическое лезвие (три зуба) — 1 шт
- Руководство по эксплуатации и гарантийный талон — 1 шт
- Гаечный ключ — 1 шт
- Шестигранный ключ — 2 шт
- Винт M5 — 2 шт
- Лезвие для срезки нейлоновой лески — 1 шт
- Винт ST4 — 3 шт
- Плечевой ремень — 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴


