Бензокоса Булат БТБ-7700 предназначена для уборки территории дачного участка или фермерского хозяйства. Данная модель имеет эргономичную форму корпуса, цельный вал и обладает высокими техническими показателями.
Булат БТБ-7700 создана на основе 2-х тактного двигателя, мощность которого составляет 7700 Вт и который развивает до 9500 об/мин. Рабочий объём двигателя составляет 52 куб.см., наличие хромированного поршня цилиндра повышает эксплуатационный ресурс всего агрегата. Режущие элементы представлены в виде ножа и лески.
Данная модель оснащена высококачественным карбюратором, что позволяет значительно облегчить запуск двигателя. В бензокосе предусмотрен низкий уровень шума и вибраций. Конструкцией Булат БТБ-7700 предусмотрены эргономичные велосипедные ручки с возможностью регулировать их по высоте, что позволяет более надёжно контролировать инструмент во время покоса травы. В комплекте поставляется наплечный ремень для комфортной работы.
Особенности:
мощный двигатель
надежный редуктор
высококачественный карбюратор
цельный вал
низкий уровень шума и вибраций
простота в обслуживании
сбалансированная конструкция
эргономичный дизайн рукояток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 2 900 ₴



