Качественный инструмент должен поддерживать марку на протяжении всего времени использования. Именно таким и является Урал PRO UGT-4600. Если вы уже устали бороться с сорняком возле своего дома или на даче, то этот агрегат всегда готов помочь. От вас будет требоваться минимальное количество усилий как в обслуживании, так и в процессе уборки. Теперь вы полностью забудете о своей ручной косе. Все сделано для удобства. Прямая штанга и верхнее расположение двигателя являются залогом высокой сбалансированности. Если воспользоваться наплечным ремнем, тогда нагрузка на поясницу снижается до минимума. Легко срезать не только траву, но и кустарники, а также подстригать живые изгороди. Понадобится некоторое время, чтобы приловчиться, но потом это получается автоматически.
Область применения:
Урал PRO UGT-4600 — отличный аппарат для использования дома, а также в коммунальных целях. Незаменим при стрижке газонов, уборке сорняка и заготовке корма для скота.
Особенности и возможности:
- Компактные габариты;
- Отличная сбалансированность;
- Небольшой вес;
- Высокие обороты;
- Воздушное охлаждение;
- Простота запуска;
- Отличный комплект;
- Велосипедная рукоятка;
- Экономичный расход;
- Прямая штанга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УРАЛ |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 2 750 ₴


