Коса бензиновая Минск мтз МБТ-7700 (7700 Ватт) это бензиновая газонокосилка для проведения различных работ по уходу за территорией, благодаря вместительному баку покрывается большая площадь территории. Инструмент позволяет при малых затратах времени и сил справиться с постоянно растущими сорняками, помимо этого он хорошо подходит и для дворов в городских условиях. Учитывая отличную продуктивность и высокое качество работы данная модель станет неотъемлемой частью Вашего домашнего инструмента.
Мотокоса Минск 7700 имеет несколько положительных отличий:
- Надежный мощный мотор;
- Эргономичная комфортная ручка, изготовлена в виде вело руля;
- Управления удобно находится под пальцами;
- Цельная штанга выполнена из легкого и крепкого алюминия;
- Редуктор с большим запасом прочности;
- Выдерживает высокие нагрузки;
- Надежная защита от продуктов кошения;
- Простое управление;
- Снижен уровень шума и вибрации;
- Режущий нож изготовлен из стали высокого качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


