Бензокоса Green Garden GGT-5000M ваш двор будет иметь презентабельный вид. Бензокоса справится с травой любой грубости даже в самых труднодоступных местах. Бензокоса Green Garden GGT-5000M имеет 2-х тактный бензиновый двигатель. Данный тип двигателя имеет небольшой расход топлива и более высокую экологичность. Срок эксплуатации увеличивается благодаря воздушному охлаждению двигателя. Бензокоса Green Garden GGT-5000M так же имеет цельнометаллический прямым вал, что значительно увеличивает ресурс инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Garden |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Мощность двигателя | 6.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴


