Мотокоса (триммер) BAIKAL PRO BGT-5600 – сочетание качества и надежности. Обладает малым весом и высокой мощностью благодаря использованию 2-х тактного бензинового двигателя. Уверенный запуск обеспечивается системой легкого старта, улучшенная система фильтрации воздуха значительно увеличивает время безотказной работы. Устойчивая к нагрузкам и вибрациям усиленная штанга и вал. Отличное решение для любителя и профессионала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Мощность двигателя | 7.6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴



