Триммер электрический Start Pro SGT/E-1700 садовый инструмент, который поможет быстро и эффективно произвести стрижку травы, очистить территорию от сорняков, нежелательной поросли, подстричь молодые кустарники. Работает от электрической сети. Мощности устройства, хватит для обширной и интенсивной работы. Значительно экономит время и силы оператора. Единственный, небольшой, недостаток этого инструмента, в том, что он зависит от источника питания. Но это легко можно исправить, приобретя длинный удлинитель. Достоинств, у него гораздо больше. Прибор относится к полупрофессиональному классу. Может эффективно применяться как в быту, так и профессиональной сфере, для работы коммунальным службам. Имеет эффективную защиту двигателя, от попадания в него пыли. Благодаря тому, что штанга, разборная, прибор можно легко транспортировать и хранить. Эргономичная конструкция и рукояти велосипедного типа, делают работу с косой, комфортной и удобной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
- Цена: 4 199 ₴





