Бензиновая коса от производителя ZOMAX – бытовая бензокоса Zomax ZMG4302, 1.7 л.с. по невысокой цене, очень хорошо подходит для использования в домашнем хозяйстве за уходом придомового участка с травяным газоном у частного дома, на даче, для кошения травы в саду. Комфортная в работе мотокоса Zomax ZMG4302 имеет малые размеры и вес. Надежный двигатель ZMG4302 бензиновой косы для кошения трявяного газона без особого труда. Изготовлена из прочных материалов, надёжна и проста в использовании, хороший вариант с хорошими характеристиками и цене.
Мощность: 1,7 л. с. (1,25 кВт)
Объем цилиндра: 42,7 куб. см
Вес: 8 кг
Мощность: 1,7 л. с. (1,25 кВт)
Объем цилиндра: 42,7 куб. см
Вес: 8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴


