ОПИСАНИЕ НА МОТОКУЛЬТИВАТОР КЕНТАВР МК10-2СФ
Мотокультиватор Кентавр МК10-2СФ – это универсальное компактное устройство средней мощности из категории садовой техники. Подходит для работы на небольших сельскохозяйственных площадках либо для обработки участков на дачах в сезонный период. Ширина культивации Кентавра МК10-2СФ 240 мм, а глубина обработки грунта 160 мм. Благодаря качеству маневренности, моторная почвофреза Кентавр МК10-2C позволяет обрабатывать землю на клумбах и отдельных растениях, в теплицах, между рядами гряд.
ОСОБЕННОСТИ КУЛЬТИВАТОРА КЕНТАВР МК10-2СФ:
- Объем бака составляет 1,2 л, что предполагает длительную работу с устройством без частых остановок для заправки;
- Все кнопки управления находятся на рукоятке, что упрощает рабочий процесс в разы. Из-за доступности эксплуатации, эта модель легко подойдет и для новичка. Рукоятки мотокультиватора разбираются, тем самым транспортировка осуществляется без трудностей;
- Воздух охлаждает двигатель, что позволяет длительное время пользоваться культиватором без риска перегрева;
- Корпус выполнен из высококачественного пластика, что увеличивает износостойкость;
- Глубина обработки почвы 160 мм. Эта характеристика обеспечивает удаление сорняков и качественную обработку грунта для посадки культур.
- Мотосапа Кентавр МК10-2СФ весит всего 16 кг, что позволяет работать с ним людям, не обладающим существенной физической силой – женщинам и людям пенсионного возраста;
- Бензиновый двигатель в виде цилиндра, мощность которого 2,1 л.с, а объем 51,7 см3, позволяет достичь необходимой тяги и использовать устройство для задач различного плана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Сцепление | Дисковое |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 26 см |
| Максимальная ширина обработки | 24 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴


