Электрическая бытовая мойка высокого давления Кентавр МВТ-170мк - это прекрасный помощник в хозяйстве, гаражи, небольшом сто. Она идеально подходит для эффективной очистки с помощью сформированного струи воды (чистой или с моющими средствами) почти всех поверхностей, а именно:
строительной, сельскохозяйственной и садово-парковой техники, автомобилей, мотоциклов, катеров, грузовиков, тракторов, мотоблоков, газонокосилок;
тротуаров и площадок с твердым покрытием из асфальта, брусчатки, аллейной и керамической плитки и других материалов, не размываются водой;
фасадов зданий и сооружений из металла, камня, кирпича, дерева, стекла, полимерных материалов;
прочных изделий из металла, дерева, камня, пластмассы, стекла, в частности посуды, решеток гриль и мангалов, садовой мебели, парковых скульптур и тому подобное;
садовых, парковых деревьев и кустарников;
других водостойких предметов и изделий и т.д.
В основе конструкции мойки Кентавр МВТ-170мк - собранный в одном блоке электродвигатель и водяной насос высокого давления. К нему с помощью специального шланга подключен пистолет высокого давления с форсункой - для формирования водяной струи. Насос помещен в пластмассовый корпус, который имеет ручку для переноски, крепления для пистолета высокого давления, шланга и кабеля, а также переключатель режимов работы.
Мойка подсоединяется к бытовой электрической сети переменного тока с напряжением в 220 В и частотой 50 Гц. Залог высокой электробезопасности - двойная изоляция токопроводящих частей!
Очень важно! На мойке установлен самовсасывающий насос - эта функция позволяет подключать ее к водопроводу или к различным емкостей без убыточного давления.
Среди преимуществ Кентавр МВТ-170мк:
насос, который изготовлен из алюминиевого сплава - это гарантирует его повышенную надежность и ремонтопригодность;
функция самовсасывания для работы мойки из резервуаров и емкостей;
качественный шланг высокого давления - 5 м.
В комплектацию Кентавр МВТ-170мк входит: пистолет высокого давления, удлинитель с распылителем, шланг высокого давления (5 м), фильтр-переходник для подключения входного шланга, игла для прочистки форсунок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Возможность забора воды из емкости, Функция автоотключения, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
- Цена: 5 896 ₴









