Цепная пила Winzor CLC 155 Профи является безопасной, мощной и надежной пилой для эффективной распиловки древесины и спиливания деревьев, веток и кустарника. Благодаря автоматической смазке пильной гарнитуры и функции автоматической остановки цепи инерционным тормозом в экстренных случаях эта цепная пила является безопасной в эксплуатации. Инструмент относится к профессиональной серии и имеет высокое качество узлов и деталей.
Бензопила оснащена двигателем объемом в 55 см2.
Мощность прибора составляет – 2200 Вт.
Вес прибора – 5,1 кг.
Бензопила оснащена шиной длиной – 45 см.
Шаг цепи прибора составляет – 325''.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winzor |
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 220 мл |
| Объем двигателя | 55 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 4 500 ₴


