Обеспечить эффективную работу по распиловке деревянных заготовок позволяет удобная в эксплуатации пила UCS-5020L. Она оснащается шиной в 45 см, а шаг цепи составляет 325. Покупателям должно быть известно, что инструмент имеет мощность на уровне 3300 Вт. Обеспечить смазку цепи во время работы инструмента позволяет отдельный резервуар. Благодаря постоянной смазке удается значительно продлить термин службы оборудования.
Говоря об особенностях модели, можно выделить такие характеристики:
- минимальное количество шума в процессе эксплуатации;
- для производства корпуса используется магниевый сплав;
- двигатель отличается высокой мощностью и надёжностью.
В комплект входит:
- Бензопила цепная Ural Pro UCS-5020L
- Две шины 18"
- Две цепи 18"
- Упор зубчатый
- Винты для крепления упора
- Ключ свечной
- Плоская отвертка
- Два воздушных фильтра
- Защитный чехол
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УРАЛ |
| Вес | 6.2 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴



