Бензопила START PRO SCS-5020L - это надежный инструмент высокого качества, который используется для валки и подрезки деревьев, заготовки дров, а так же для другой работы по дереву. С этой пилой вы сможете эффективно работать как в горизонтальной, так и вертикальной плоскости. Данная модель оснащена качественным исполнением и двухтактным двигателем, мощность которого составляет 3,3 кВт. Длина шины в 45 см и шагом цепи 0,325 дюйма позволяет работать с достаточно большими бревнами, а система автоматической смазки цепи обеспечит своевременную смазку, что поможет избежать неприятные поломки, продлит срок службы инструмента и облегчит уход за ним.
ОСОБЕННОСТИ:
- Система подкачки топлива
- Автоматическая смазка цепи
- Бумажный фильтр
- Улучшеная система зажигания
- Хромированные стенки цилиндра
- Низкий уровень вибраций и шума
- Легкий старт
В комплект входит:
- Бензопила цепная Start Pro SCS-5020L SUPER TOOTH
- Две шины (18" и 15")
- Две цепи (18" и 15") - супер зуб
- Упор зубчатый
- Винты для крепления упора
- Ключ свечной
- Плоская отвертка
- Два воздушных фильтра
- Защитный чехол
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 4 999 ₴





