Цепная пила Sadko ESC-2000 обладает рядом особенностей, делающих ее использование комфортным и безопасным. Доступная цена, простота в эксплуатации и обслуживании – лучше всего этим критериям соответствует данная модель.
- Профессиональная сборка и конструкция. Повышенный ресурс запчастей и новый опции комфорта, полезности, удобства.
- Цифровой экран для отображения информации о работоспособности пилы, для показа рабочего ампеража (силы тока в Амперах), показа уровня масла в баке.
- Экран отображает силу тока, которая действует на двигатель в процесс работы. Во время покоя индикатор показывает «0», как только вы нажимаете кнопку пуск, то напряжение возрастает. Диапазон от «0 Ампер» до «13 Ампер» — допустимый, более высокое напряжение, чем 13 Ампер может привести к перегреванию двигателя, возможной поломке. Нормой считается показатель в 8,7 Ампера. Показатель изменяется во время работы и возрастания нагрузки.
- Это надежная цепная электрическая пила с потребляемой мощностью 2000 Вт — отличный вариант для всех видов домашних работ: спил веток, нарезка дров, обрезка усохших деревьев и т.д.
- Тормоз цепи, молниеносно реагирует на отдачу пилы и обеспечивает высокий уровень безопасности.
- Пила с низким уровнем шума и малым весом – лучший выбор садовода-любителя.
- Эргономический корпус обеспечивает удобство в обращении с электропилой, полное равновесие и хорошую управляемость в процессе пиления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Вес | 5.7 кг |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 270 мл |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴


