Дрель Монолит МСУ 4-850 - надежный вариант для помощи в различных строительных работах. Эта модель может похвастаться возможностью справляться с многими строительными материалами, такими как пластик, дерево или даже с каменной кладкой. Так со всеми её возможностями она точно приглянется любому мастеру, благодаря хорошей общей производительности и показателям работы. Для удобств работ в Дрель Монолит МСУ 4-850 есть регулятор скорости оборотов, который даст Вам возможность подобрать идеальную скорость для работы.
Дрель Монолит МСУ 4-850 сделана из прекрасных материалов, которые отличаются прекрасной износостойкостью, так же стоит отметить прекрасно построенный металический корпус, непосредственно влияющий на комфорт работы с инструментом. Так же в инструменте используется показательный по качеству ударный механизм, который, несмотря на небольшой размер аппарата, может справляться с теми же видами работ, что и более крупные дрели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монолит |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Максимальный диаметр диска | 125 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 700 ₴


