Легкая и эргономичная ударная дрель Днепр-М ДЕУ-750 – это отличный многофункциональный инструмент, созданный специально для проведения ремонта, а именно сверления поверхностей из бетона, кирпича или других материалов. Инструмент легок в обращении благодаря удобной ручке, продуманной конструкции и весу в 1.9 кг.
Плотная посадка зубчатовенцевого кулачкового патрона обеспечивается благодаря зажиму специальным ключом, что дает превосходный баланс и стабильную фиксацию сверла. Щеткодержатели, подшипники и патрон исполнены в металле, а также надежно защищены от попадания пыли и других частиц. Специальная втулка на опорном подшипнике стабилизирует работу всего инструмент и снижает уровень вибраций.
Модель Днепр-М ДЕУ-750 имеет компактные размеры, небольшой вес и удобно садится в руку, благодаря прорезиненной ручке, что упрощает работу с инструментом. Медная обмотка двигателя защищена от перегревов и коротких замыканий трехслойным покрытием термостойкого лака, предотвращает возникновение аварийных ситуаций и позволяет работать в интенсивном режиме длительное время.
Преимущества:
- Регулятор оборотов
- Подшипники защищены от попадания пыли и мелких частиц
- Удобная прочная конструкция
- Лакированное покрытие обмотки двигателя
- Мощность 750 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро-М |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
- Цена: 900 ₴






