Дрель ударная Днепр-М ДЕУ-1200 – полезный инструмент, созданный для требовательного и рационального пользователя: высокая мощность в сочетании с эргономичным дизайном и функциональностью. Применяется в работах с бетоном, кирпичом, деревом и другими материалами.
Двигатель дрели имеет защиту от перегрева и коротких замыканий в виде медной обмотки и покрытия термостойким лаком. Он функционирует в двух режимах: ударном и безударном, с мощностью 1200 Вт. Дрель способна выдавать до 2600 оборотов в минуту. Максимально допустимый диаметр отверстия равен 25 мм (в дереве). Для создания отверстий конкретной глубины, в комплекте присутствует глубиномер. В модели присутствует функция обратного хода шпинделя.
Днепр-М ДЕУ-1200 отличается от своих предыдущих “собратьев”. Основным отличием является передняя часть инструмента, которая выполнена из сплава алюминия. Подобное выполнение помогает защитить ту часть корпуса, которая больше всего подвержена повреждениям. К тому же, утяжеленная передняя часть помогает сбалансировать электроинструмент, что облегчает рабочий процесс.
Удобная и легкая конструкция способствует длительному рабочему циклу, так как оператор не подвержен высоким нагрузкам. Вес дрели составляет всего 2.3 кг. Рукоятка имеет эргономичную форму и прорезиненную поверхность, что позволяет удобно и надежно удерживать инструмент в руках.
Особенности:
- Переключатель режимов работы позволяет выбирать необходимый режим: с ударом (для сверления бетона и кирпича) и без удара
- Есть регулировка скорости, а так же скорость вращения зависит от силы нажатия
- Зубчато-венцовый патрон
- Система пылеудаления обеспечивает отбор частиц пыли и мусора из потока воздуха, который проходит через двигатель, предотвращает абразивный износ и повреждение изоляции
- Эргономичная прорезиненная конструкция рукоятки обеспечивает отличную сбалансированность инструмента в эксплуатации и комфортное сверление с ударом и без
- Глубиномер позволяет выставлять необходимую глубину сверления
- Три слоя термостойкого лака надежно защищает двигатель от строительной пыли, предотвращает межвитковое замыкание и продлевает срок службы двигателя на 50%
- Защитная каучуковая втулка опорного подшипника снижает вибрацию, а также предотвращает повреждение корпуса при заклинивании подшипника
- Кнопка реверса расположена в корпусе дрели, что существенно повышает его надежность в сравнении с рычажковым механизмом переключения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро-М |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 1 450 ₴


