DWT SBM-600 – компактная ударная дрель средней мощности, полу профессионального класса (Semi-Pro), с зубчатовенцовым патроном, системой электронного контроля оборотов, функцией реверса и интегрированным в корпус пузырьковым уровнем.
Дрель ДВТ, превосходно зарекомендовала себя у бытовых пользователей как универсальный, неприхотливый и долговечный инструмент. Профессиональные строители, отметили эффективность, выносливость и компактные размеры дрели с идеальным соотношением «цена-качество».
Предназначение: сверления аккуратных отверстий большого диаметра в древесине (до 30мм) и металле (до 13мм), а также сверления с ударом отверстий диаметром до 13мм в твердых материалах, таких как кирпич, бетон и керамикаИспользование различных щеток и насадок, существенно расширяют сферу применения. Наличие функции реверса, позволяет использовать дрель в качестве шуруповерта
Характеризуется: компактными размерами и малым весом, универсальностью, мощностью и производительностью, безопасностью, эргономикой и удобством в работе, надежностью, выносливостью и долговечностью
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴


