ВНИМАНИЕ !!! Мотоциклы отправляются в разобранном виде в ящике при частичной предоплате. Детали по телефону: 380979724109
Спарк SP 110C-2 является мотоциклом дорожного типа с прямой посадкой, на который помещается два человека весом до 120 г. При мощности 5,4 л. сил мопед разгоняется до скорости 75 км в час. Агрегат укомплектован 4-тактным 1-цилиндровым бензиновым двигателем ёмкостью 110 см3, мощностью 4 кВт, разгоняющим коленвал до 7500 оборотов за минуту. Он запускается кикстартером или электростартером, питается бензином с октановым числом не ниже 92, на 100 км пути потребляет 2 литра топлива. Полной заправки бака 8,4 литра хватает на 400 км пути.
Механическая 4-ступенчатая коробка передач позволяет плавно разгоняться до нужной скорости, передняя подвеска с телескопической вилкой и 2-мя гидравлическими амортизаторами и задняя – с маятником и высококачественным моноамортизатором приспособлена к передвижению по ухабам. Высокая результативность тормозной системы обеспечивается передний и задним барабанным механическим тормозом. Большая площадь дисков заднего и переднего колеса размером 2,50-17 и 2,25-17 способствует эффективному торможению, предотвращает занос и блокировку колёс, уменьшает время остановки.
Дизайн мопеда Spark SP110C-2C стильный и немного агрессивный. Хромированные детали придают мотоциклу "харлеевского" вида, удобное сиденье «под кожу», объёмная круглая фара, продуманные подножки, ветровая защита, интуитивно понятная приборная панель, вместительный пластиковый багажник с замком – важные детали, которые обеспечивают высокий комфорт в езде. Компактные габариты 1840*660*1025 мм и вес 81 кг позволяют парковать мопед Спарк SP 110C-2 в любом месте и легко пробираться через автомобильные пробки.
ОСОБЕННОСТИ МОПЕДА SPARK SP110C-2C:
Вертикальный карбюраторный бензомотор;
Воздушная система охлаждения;
Кикстартёр и электростартер;
4-ступенчатая МПП;
Трубчатый каркас;
Механические барабанные тормоза переднего и заднего колеса;
Цепной привод;
Напряжение бортовой сети – 12 Вольт;
Надежные амортизаторы для устойчивого движения по выбранной траектории
Высокая маневренность;
Простое управление;
Стильный и современный дизайн;
Задняя подвеска для пассажира;
Вместительный багажник из прочного пластика;
Защита ног.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Вес | 84 кг |
| Расход топлива | 2 |
| Класс | Новый |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Объем двигателя | 110 куб. см |
| Объем топливного бака | 8 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1990 мм |
| Ширина | 770 мм |
- Цена: 17 000 ₴









