Дрель сверлильная Procraft PS700 - предназначена для сверления отверстий в кирпиче, бетоне, дереве, керамике, стали, также в других строительных материалах. Скромные габариты и небольшой вес - главное достоинство этой модели, такая конструкция позволяет легко подбираться к тяжелодоступным местам и снижает нагрузку на руку, во время работы. Дрель состоит из таких элементов: трехкулачковый патрон; пластмассовый корпус, внутри которого расположен двигатель и другие электронные компоненты; рукоятка с кнопками управления(старт, реверс и фиксатор кнопки старта); кабель питания. Электродвигатель 700 Вт мощности легко разгоняется до максимальной скорости - 3300 об/мин. Настройка скорости вращения от минимума до максимума происходит путем регулировки оборотного кольца, на кнопке старта. Кроме того, рядом находится переключатель реверса и фиксатор выключателя - такое расположение позволяет быстро выбирать необходимую функцию одной рукой. Быстрозажимной патрон надежно фиксирует сверло диаметром до 10 мм, без использования зажимного ключа....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 100 ₴


