Описание
Дрель ударная Odwerk BSB 811 RE - предназначена для различных работ как на дому, так и на строительной площадке.
- Используется для сверления отверстий в металле, пластмассе и древесине, завинчивания и отвинчивания винтов и шурупов.
- Ударный режим позволяет бурить бетон и каменную кладку.
Возможности:
- Диапазон зажатия сверла 1.5-13 мм;
- Электронная регулировка частоты вращения;
- Блокировка кнопки включения;
- Ударный механизм;
- Реверс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


