Шуруповерты Odwerk - это высококачественный инструмент, который подойдёт не только для бытовых нужд, а и для профессионального использования. Шуруповерты Odwerk поставляются в пластиковом кейсе, и комплектуются опционально двумя батареями.
Шуруповерты предназначены для вкручивания и выкручивания саморезов, винтов, сверления отверстий в металле, дереве, пластике.
Особенностью шуруповерта можно отметить наличие отсекающего механизма, который можно настроить на нужное вам усилие, исключив таким образом повреждения биты и головки самореза.
Кейс из высококачественного пластика позволит Вам хранить шуруповерт и комплектующие к нему не теряя их, и компактно хранить не занимая много пространства.
Прорезиненная эргономическая ручка не доставит дискомфорта при длительном использовании шуруповерта.
Шуруповерты Odwerk можно укомплектовать стандартными битами и сверлами различного диаметра и размера. Универсальность шуруповертов Odwerk поможет в различных задачах.
Особенности шуруповертов Odwerk:
- Пластиковый кейс
- Современные аккумуляторы
- Эргономический дизайн
- Богатая комплектация
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 2 050 ₴


