ВНИМАНИЕ !!! Мотоциклы отправляются в разобранном виде в ящике при частичной предоплате. Детали по телефону: 380979724109
Модель 2020года! Скутер FADA М9 относится к самым востребованным моделям на украинском рынке за счет оптимального потенциала мотора 150 куб. см и его размерных характеристик, которые позволят использовать скутер абсолютному большенству мотолюбителей.
Модель М9 оборудована двигателем с фактическим объемом 149,6 куб. см., и мощностью - 8 л.с., что позволяет развивать максимальную скорость почти до 100 км.\час. Средний показатель расхода - 2.9 литра на 100 км пробега в городе. Согласитесь, весьма приемлемые цифры. Топливный бак объёмом в 6 литров даёт значительный запас хода. Сравнительно не большой вес, 115 кг., позволяет эффективно управлять транспортным средством на дорогах города.
Модель предлагается в красном цвете. Под заказ в четырех цветовых решениях: черный / красный / синий / зеленый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FADA |
| Вес | 105 кг |
| Расход топлива | 2.9 |
| Главная передача | Ременная |
| Класс | Новый |
| Цвет | Красный |
| Максимальная скорость | 97 км/ч |
| Объем двигателя | 149.6 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2020 |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Скутер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1160 мм |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 37 130 ₴






