ВНИМАНИЕ !!! Мотоциклы отправляются в разобранном виде в ящике при частичной предоплате. Детали по телефону: 380979724109
Новинка !!! Модель 2020 года FADA JOG 125! Это более мощная версия скутера ФАДА JOG 110.
Модель доступна в черном цвете. Под заказ в трёх цветовых решениях: зеленый / графитовый / красный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FADA |
| Вес | 95 кг |
| Расход топлива | 2.9 |
| Класс | Новый |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость | 90 км/ч |
| Объем двигателя | 124.6 куб. см |
| Объем топливного бака | 4.3 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2020 |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Скутер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1040 мм |
| Длина | 1770 мм |
| Ширина | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 386 ₴









