ВНИМАНИЕ !!! Мотоциклы отправляются в разобранном виде в ящике при частичной предоплате. Детали по телефону: 380979724109
Новинка 2020!!! Модель DS200 молодежный стрит-байк от SHINERAY. Двигатель 197 см3 с балансвалом. Для полевых условий сохранен кикстартер. КПП - 5-ти ступенчатая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shineray |
| Вес | 141 кг |
| Расход топлива | 2.8 |
| Главная передача | Цепная |
| Класс | Новый |
| Максимальная скорость | 119 км/ч |
| Объем двигателя | 197 куб. см |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2020 |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1990 мм |
| Ширина | 770 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 684 ₴






