Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-16 — оборудование садоводов, фермеров и профессионалов. Обеспечивает уход за растениями, их полив и чистоту поверхности листа, стебля и цветков от пыли и засухи. Отличный вариант защиты при длительной жаре и нашествии паразитов, вредителей и насекомых, при борьбе с заболеваниями и внесением удобрений для рассады.
Особенности:
- Длина телескопической трубки: 65 х 110 мм
- Автоматическая помпа
- Телескопический брансбойт
- Вольтметр для контроля уровня заряда
- Регулятор оборотов двигателя
- Тип: диафрагменный
- Давление: 2-4 атмосферы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Объем бака | 16 л |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴


