Бензопила цепная Vitals Master BKZ 2511s Black Edition — компактная качественная бензопила Vitals представляет полупрофессиональную серию бензопил и предназначена для быстрой распиловки свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из колод небольшого и среднего диаметров. Пила станет незаменимым помощником при обрезке деревьев, или небольшом строительстве. Модель оснащена бензиновым двухтактным двигателем мощностью 1,1 л.с. и максимальной частотой вращения коленвала 11 500 об/мин. Стоит отметить, что в данной пиле используются исключительно качественные комплектующие, гарантирующие надежность и долговечность эксплуатации изделия.
Цилиндр в двигателе — хромированный, что обеспечивает продолжительный срок службы двигателя благодаря увеличению износостойкости цилиндро-поршневой группы.
Для простоты запуска предусмотрен топливоподкачивающий насос «Праймер», а также воздушная заслонка с автоматическим открытием.
Специальное окошко показывает уровень топливной смеси в бензобаке.
Шина устанавливается на две шпильки, что обеспечивает надежное крепление.
Натяжитель цепи расположен сбоку.
Характеристики
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Рабочий объем цилиндра, куб.см | 25,4 |
| Мощность, кВт/л.с. | 0,8 / 1,1 |
| Максимальная скорость, об/мин | 11500 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3100 |
| Скорость цепи, м/с | 19 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0,15 |
| Ширина паза шины, дюйм | 0,05 |
| Количество звеньев цепи, шт. | 45 |
| Объем топливного бака, мл | 230 |
| Объем масляного бака, мл | 160 |
| Длина шины, дюйм | 12 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Габариты упаковки, мм | 305х250х260 |
| Вес нетто/брутто, кг | 4,0/4,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина шины | 305 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 0.16 мл |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 19 м/сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.1 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 507 ₴






