Vitals Master LS-910-02RT – сучкорез телескопический с храповым механизмом, который легко справится с сухими и живыми ветками диаметром до 40 мм на даче, придовомой территории и др.
Лезвия изготовлены из стали SK5, которая отличается высокой прочностью. Благодаря этому они не подвержены деформации, а режущие кромки долго остаются острыми.
Храповый механизм позволяет резать древесину в несколько этапов. Это значительно увеличивает режущую способность и уменьшает прилагаемое усилие. Кроме того, данный механизм позволяет делать меньше повреждений на самом срезе веток.
Легкие алюминиевые трубчатые ручки не утяжеляют инструмент, овальный профиль в сочетании с ребрами жесткости повышают прочность всей конструкции.
Рукоятки выполнены из ABS пластика, который обладает высокими показателями механической прочности. Благодаря этому ручки комфортно ложатся в руке и не скользят.
- лезвия 100 мм из стали SK5;
- алюминиевые трубчатые ручки овального профиля с эргономическими накладками из пластика ABS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 1.54 кг |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Общая длина | 910 мм |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Телескопическая ручка |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 770 ₴





