Vitals Master LS-910-01T – телескопический сучкорез, который подойдет для работы, как садоводам-любителям, так и профессионалам. По сути – это секатор с длинными ручками, благодаря которому не придётся использовать лестницу, чтобы добраться до веток расположенных на большой высоте.
Лезвия сучкореза изготовлены из стали SK5, которая отличается высокой прочностью. Они не подвержены деформации, а режущие кромки остаются острыми на протяжении долгого времени.
Легкие алюминиевые ручки не утяжеляют инструмент. Овальный профиль в сочетании с ребрами жесткости повышают прочность всей конструкции и позволяют легко выдерживать нагрузки при нажатии. Погасить вибрации от удара поможет демпфер, установленный на стыке рукояток.
Накладки на ручках изготовлены из ABS пластика, который обладает высокими показателями механической прочности. Ручки комфортно ложатся в руке и не скользят.
Сучкорез легко справится с сухими и живыми ветками диаметром до 35 мм.
- лезвия 110 мм из стали SK5;
- алюминиевые трубчатые ручки овального профиля с эргономическими накладками из пластика ABS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Общая длина | 910 мм |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Телескопическая ручка |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 650 ₴







