Vitals LS-730-01 – сучкорез, который предназначен для легкой обрезки веток диаметром до 35 мм с деревьев и кустарников.
Лезвия изготовлены из высококачественной углеродистой стали. Они остро заточены и позволяют работать даже с жесткими и сухими ветками.
Металлические круглые ручки сучкореза Vitals легко выдерживают сильное нажатие при работе.
Рукоятки изготовлены из ABS пластика, который обладает высокими показателями механической прочности и ударостойкости. На конце рукоятки находится прорезиненная вставка, благодаря чему руки прочно зафиксированы и не скользят по инструменту.
Длина инструмента 730 мм, что позволяет обрезать также нижние ветки деревьев, не прибегая при этом к дополнительным приспособлениям.
- лезвия 110 мм из высококачественной углеродистой стали;
- металлические круглые трубчатые ручки;
- эргономические двухкомпонентные рукоятки из пластика ABS и термопластиковой резины TPR.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Общая длина | 730 мм |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 480 ₴






