Vitals LS-380-01 – сучкорез для обрезания ветвей с кустов и деревьев диаметром до 25 мм.
Остро заточенные лезвия 80 мм изготовлены из высококачественной углеродистой стали.
Эргономичные металлические круглые трубчатые ручки выдерживают мощное нажатие в процессе эксплуатации.
Рукоятки изготовлены из ABS пластика, который обладает высокими показателями механической прочности. Ручки комфортно ложатся в руке, не скользят и делают работу комфортной и не утомительной.
- лезвия 80 мм из высококачественной углеродистой стали
- металлические круглые трубчатые ручки
- рукоятки из пластика ABS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 0.64 кг |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Общая длина | 380 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴






