Vitals Master PS-190-01R – секатор с храповым механизмом для обрезки веток деревьев и кустарников. Стоит отметить, что основным преимуществом храпового механизма является возможность разделить усилие на слагаемые и провести обрезку трудной ветки в несколько приёмов, не теряя при этом ровность среза. Диаметр реза данного секатора составляет 20 мм.
Лезвие произведено из высокоуглеродистой стали SK5.
Секатор Vitals Master PS-190-01R оснащен алюминиевыми эргономичными рукоятками с защитой для пальцев. Мягкая накладка из термопластиковой резины делает работу с инструментом более комфортной.
Пластиковый фиксатор надежно сохраняет секатор в сложенном виде.
- Лезвие 60 мм из стали SK5;
- Алюминиевые эргономичные рукоятки, защита пальцев, мягкая накладка из термопластиковой резины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 0.36 кг |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 345 ₴








