Vitals Master PS-210-02 Premium – садовый секатор премиум класса, который предназначен для точной обрезки веток, молодых побегов и цветов.
Верхнее лезвие изготовленное из закаленной карбоновой стали SK5 с тефлоновым покрытием, нижнее – из нержавеющей стали. Диаметр реза – 20 мм.
Усиленные алюминиевые ручки эргономичной формы имеют дополнительные мягкие элементы и два положения захвата для быстрой и комфортной обрезки веток. Есть кнопка регулировки открытия "большая/маленькая рука".
Кроме того секатор Vitals Master PS-210-02 Premium оснащен фиксатором для легкой блокировки и безопасного хранения.
- лезвие 70 мм из закаленной карбоновой стали SK 5 с тефлоновым покрытием;
- нижнее лезвие из нержавеющей стали;
- усиленные алюминиевые ручки эргономичной формы с дополнительным мягким покрытием ;
- кнопка регулировки открытия "большая/маленькая рука" .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 0.42 кг |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 457 ₴











