Vitals Master PS-210-01 Comfort – секатор для срезания цветов, винограда, веток.
Лезвия с прецизионной заточкой и узким приподнятым носиком обеспечивают качественный и аккуратный срез. Изготовлены из закаленной карбоновой стали Mn65 с тефлоновым покрытием, что позволяет предотвратить загрязнение и преждевременную порчу инструмента. Диаметр реза составляет 20 мм.
Рукоятки секатора имеют мягкие пластиковые вставки, которые предотвращают скольжение и облегчают нагрузку на руку при эксплуатации.
Vitals Master PS-210-01 Comfort имеет специальный фиксатор, который позволяет бережно и безопасно хранить инструмент, а также регулировку открытия "большая/маленькая рука".
- лезвие 65 мм из закаленной карбоновой стали Mn65 с тефлоновым покрытием;
- ручки эргономичной формы с дополнительным мягким покрытием ;
- одна кнопка блокировки и регулировки открытия "большая/маленькая рука" .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 0.25 кг |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 325 ₴








