Vitals Master PS-200-01HD – садовый плоскостной секатор для эффективной обрезки свежей лозы и веток. Подходит как левше, так и правше.
Лезвия выполнены из японской стали SK5 – острые и долговечные. Диаметр реза составляет 20 мм.
Рукоятки изготовленные из легкого и прочного алюминия очень удобны в использовании. Резиновые накладки на рукоятках не позволяют секатору скользить в руке.
Немаловажным преимуществом секатора Vitals Master PS-200-01HD является то, что модель укомплектована надежным замком для фиксации лезвий в закрытом положении.
- Надежная контсрукция Heavy-Duty для интенсивного и профессионального использования
- Хромированное лезвие 60 мм из стали SK5
- Алюминиевые рукоятки с ПВХ покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴








