Цепная бензиновая пила Green Garden GCS-5020L — мощный инструмент для бытового применения. С этой пилой вы сможете эффективно работать как в горизонтальной, так и вертикальной плоскости.
Особенности:
- Легкий старт
- Низкий уровень шума и вибрации
- Улучшенная система зажигания
- Эргономичный дизайн
- Автоматическая смазка цепи
- Тормоз цепи
- Блокировка кнопки включения
В комплект входит:
- Бензопила цепная Green Garden GCS-5020L
- Две шины 18"
- Две цепи 18"
- Упор зубчатый
- Винты для крепления упора
- Ключ свечной
- Плоская отвертка
- Два воздушных фильтра
- Защитный чехол
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Garden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.9 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.4 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴








