.
Секатор для обрезки веток сделан из высококачественной углеродистой стали, что обеспечивает достаточную твердость клинка что обеспечивает хороший рез сучков диаметром до 35 мм. Длинные ручки позволяют комфортно и точно отрезать ветви.
Благодаря тому, что верхнее лезвие не скользит, а упирается в нижнюю пластину, которая играет роль наковаленки, такие секаторы могут аккуратно, без повреждения волокон, отсекать сухое дерево.
Производитель: «YATO» (Польша).
ОсновныеДополнительные функции| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 35.0 (мм) |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 705.0 (мм) |
| Вес | 1.2 (кг) |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.2 кг |
| Общая длина | 705 мм |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴





