.
Веткорез FLO с наковальней предназначен для обрезки сухих и живых веток под любым углом с максимальным диаметром среза - 25 мм
Лезвие изготовлено из стали с тефлоновым покрытием. Эргономичная ручка покрыта нескользящим материалом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Вес | 0.8 кг |
| Общая длина | 535 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





