Удобный секатор FLO 99104 обеспечивает уход за небольшими деревьями, кустарниками и растениями. Поверхность верхнего лезвия покрыта слоем политетрафторэтилена (PTFE), повышает комфортность работы.
Особенности:
- высокая износостойкость
- острый режущий механизм
- эргономичная ручка
- общая длина - 630 мм
- максимальный диаметр резки - 25 мм
- материал лезвия - сталь (65 Mn)
- вес - 0.824 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Вес | 0.824 кг |
| Общая длина | 630 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




