Бензиновый генератор Werk WPG3600A надежный профессиональный аппарат, который станет незаменимым помощником, как при кратковременных, так и при длительных по времени перебоях в электроснабжении Вашего помещения, дома или дачи. В сравнении с подобными моделями, данный бензиновый генератор может похвастаться экономным расходом топлива (550 гр/кВт-ч при нагрузке 70-90%), умеренным и экономичным расходом масла, повышенной шумоизоляцией (уровень шума 65 дБ), современной эргономичной конструкцией с усиленной антивибрационной системой генератора и бензобака, небольшими габаритами и весом.
Имеющиеся преимущества бензиновой электростанции Werk WPG3600A сделали ее востребованной среди строительных и ремонтных бригад, дачников, коммунальщиков. Бензиновый генератор легкий и достаточно простой в обслуживании, имеет ряд защит для предотвращения перегрева и поломок двигателя, удобную и доступную индикацию выходного напряжения, а также розетку постоянного тока на 12В, что значительным образом расширяет сферу применения агрегата.
Особенности:
- Защита от перегрузки двигателя
- Низкий уровень шума
- Система электронного контроля за уровнем масла в картере
- Экономный расход топлива
- Малые размеры и вес, усиленная рама
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2700 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.55 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 2500 |
- Цена: 7 350 ₴


