Набор торцевых головок Yato YT-1025 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22мм. 10шт - Профессиональный ручной инструмент выполнен из высокопрочной стали хром молибдена CrMo SCM-440. Молибден увеличивает статическую, динамическую и усталостную прочность стали.
Набор предназначен для затяжки/разборки крепежа с ударом (пневматические гайковерты, ударные ключи). При работе обычными насадками с ударом происходит быстрый износ инструмента, головки "плывут" теряя форму и прочность в отличии от представленных специальных ударных головок. Назначение ударных головок - долгая и надежная работа пневмоинструментом в профессиональной деятельности СТО или сборке конструкций из метала.
Характеристики
- Квадрат: 1/2"
- Размеры: 10,12,13,14,15,16,17,18,19,22 мм
- Длина: 39 мм
- Материал: CrMo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 1 350 ₴






