Торцовочная пила Sturm MS55211 имеет большой поворотный алюминиевый стол - для удобного расположения заготовки. В комплекте предусмотрен мешок для сбора опилок, который обеспечивает чистоту рабочего места. Система плавного запуска для предотвращения рывков при старте. Дополнительные выдвижные упоры обеспечивают удобное пиление длинных заготовок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол поворота | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴







