Универсальная мойка высокого давления VORTEX модели 5342633 поможет Вам быстро и легко очистить от загрязнений различные поверхности, способные выдержать сильный напор воды. Мощность аппарата составляет 2200 Вт, максимально производимое давление — 165 бар при производительности 5.8 л/мин. Данных показателей вполне достаточно для качественного удаления даже самых сложных загрязнений. Корпус мойки изготовлен из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием, что продлевает срок службы аппарата.
Преимущества:
- Насосная часть выполнена из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием;
- Три плунжера насосной части выполнены из закаленной нержавеющей стали;
- Мойка оснащена системой автоматического отключения при достижении придельного давления в камере насоса;
- Возможность забора воды из емкостей (резервуаров);
- Изменение формы струи при помощи поворотной втулки на форсунки;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Максимальная производительность | 348 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Информация для заказа
- Цена: 11 104 ₴








