Ножницы предназначены для удобной и неутомительной работы в любом положении. Длина 600 мм, диаметр среза до 8 мм.
Для максимально эффективной работы лезвия выполнены из высоколегированной стали, что гарантирует легкую стрижку как на малых, так и больших площадях.
Рукоятки из композитных материалов обеспечивают удобство работы и предотвращают соскальзывание рук при работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.013 кг |
| Общая длина | 600 мм |
| Максимальный диаметр реза | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


