Цельнометаллический усиленный секатор-резак
Немецкий тип SPITZ
Немецкие традиции качества
20 лет на вооружении немецких садоводов профессионалов
Прецизионная заточка лезвия гильотины
Распределенное усилие в работе снижает нагрузку на руку
Эргономичные ручки
2 года гарантии
Диаметр реза до 18 мм
Длина 16,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центроинструмент |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 16.5 мм |
| Общая длина | 165 мм |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


